Как оформить комнату в немецком стиле?

Для прагматиков этот стиль окажется наиболее подходящим, благодаря своей практичности и безукоризненности. Немцы очень любят много цветов, поэтому использование самых разнообразных решений цветовой палитры, как раз, кстати.

Присущей немецкому стилю чертой является присутствие света в помещении. Кажется, что немцы стремятся впустить солнце в каждую деталь интерьера, создавая при, этом теплое и уютное настроение. Однако, такой подход не имеет никакого отношения к «домашности» интерьера, так как уют в подобном интерьере напоминает скорее неоклассику.

Из цветов, характерных немецкому стилю интерьера, можно отметить теплые оттенки, приглушенные цвета, создающие атмосферу комфорта и умиротворенности. Таким образом, используя больше света и цвета, немцы стремятся выделить каждую деталь интерьера, уделяя особое внимание всем предметам мебели и аксессуаров.

Строгие формы мебели выражают некоторую консервативность этого народа, но лишь облагораживают помещение, создавая дух венецианской стилистики. Подбирая мебель для интерьера, старайтесь найти наиболее уникальные вещи, которые имеют неоднозначное предназначение. К примеру, приобретите выдвижной стол или диван, с легкостью трансформирующийся в кровать.

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос