Планирование ремонта в ванной

Ремонт в ванной комнате обязательно должен быть продуман до мелочей. Перед косметическими работами обязательно необходимо проверить в каком состоянии находятся сантехнические трубы, оцените стояки горячей и холодной воды. Если вы решили что-то заменить, то заранее продумайте, как их оформите: будут спрятаны в стены или же будут находиться снаружи.

Важно покупать сразу качественные трубы, чтобы в дальнейшем с ними не возникало никаких проблем, рекомендовано приобретать трубы итальянских, либо немецких производителей. Также особое внимание необходимо уделить электрике, кроме освещения у Вас должна быть как минимум одна розетка, к которой необходимо сразу протянуть провода.

Следует помнить, что для каждой квартиры в Вашем доме выделена определённая мощность. Максимально внимательно отнеситесь к заземлению электрики, так как от этого зависит Ваша безопасность. В ремонте ванной комнаты не маловажную роль играет и интерьер. Есть два варианта: можете пригласить дизайнера, который всё за Вас придумает. Можете потратить немного больше времени и спланировать всё самостоятельно.

Для стильного интерьера выберите кафель, покрытие для стен и мебель, которые сочетаются между собой. Для создания изюминки, можно выбрать кафель необычной формы или же с необычным рисунком. Часто в ванной комнате проходит через сушило центральное отопление, его подберите в магазине и задекорируйте.

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос