Пластиковые комоды для ванной

Если вы одна из тех хозяек, которая не мыслит своей жизни без наведения чистоты в доме, то наверняка вам не раз хотелось упорядочить все то обилие баночек, тюбиков, коими так богата любая ванная комната. Особенно это актуально для небольших по площади квартир и при этом насчитывающих нескольких домочадцев. Решить подобную проблему рационально можно при помощи пластикового комода.

Его приобретение решает сразу не одну задачу, стоящую на повестке дня:

– Не приходится тратить средства на покупку дорогостоящего комплекта мебели для ванной;

– Ваш мужчина будет рад той простоте, с которой устанавливается данное изделие;

– Каждый член семьи получает в распоряжение собственный ящик, что позволит избежать недовольства друг другом от поставленных не туда вещей;

– Не нужно ломать голову над тем, как дешево и сердито добиться приданию помещения опрятного вида;

– При желании можно очень быстро устроить перестановку в ванной, так как этот предмет мебели весит совсем немного;

– Временные и физические затраты на уборку ванной снижаются.

Чаще всего в магазинах представлены модели пластиковых комодов для ванной с легким, прочным каркасом, в котором надежно крепятся несколько глубоких ящиков, различающихся по высоте. Можно встретить образцы, которые оснащены полочками. Обычно для хорошей подвижности в их комплект входят маленькие колесики.

В случае с пластиковыми комодами забота производителей о безопасности покупателей выражается в поступлении в магазины моделей с закругленными углами, а потому можно не опасаться неосторожных движений и травм.

Безопасная пластмасса – это тот материал, из которого произведена данная мебель. В таких комодах можно хранить помимо косметического арсенала и средства личной гигиены.

Уход за пластиковыми комодами

За пластиковыми комодами легко ухаживать. Практичный пластик не испугаешь встречей с влагой, его цвет останется прежним, несмотря на попадание частичек крема и косметических средств. Все, что нужно будет сделать для спасения комода, – это взять в руки влажную тряпку и протереть его. 

Несмотря на бытующее мнение о простоте и отсутствии стиля у комодов, многими дизайнерами последние довольно-таки успешно используются в различных проектах. Главный секрет заключается в умении подобрать цветовую гамму, которая бы являла собой удачное сочетание с окружающими деталями интерьера. Так, неплох вариант обыгрывания глянцевой или матовой мебельной поверхности с плиткой и освещением, используемыми в ванной комнате.

Можно спокойно рассчитывать на то что, пластиковые комоды прослужат не один десяток лет.

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос