Маленькая ванная с умом

В небольшой ванной комнате, конечно, есть свои проблемы, но не нужно испытывать по этому поводу огорчение. Ведь и маленькая ванная может быть организована красиво и функционально. Вот некоторые идеи, которые помогут вам максимально использовать каждый квадратный сантиметр пространства.

1. Многим хорошо знакома ситуация, когда не хаватает места, даже чтобы положить шампунь, мыло и все другие предметы первой необходимости. Эти простые крючки на перекладине, обеспечат удобный доступ к нужным вещам на расстоянии вытянутой руки.

2. Вещи, которые выполняют одновременно несколько функций являются ключевыми в небольших помещениях. Например, этот умный держатель туалетной бумаги  скомбинирован с журнало-держателем.

3. Ручной душ на регулируемой стойке является прекрасным решением для ванной комнаты. Как раз для тех хозяев, где необходимо помыть собаку или другое домашнее животное.

4. Вам нужно немного больше простора в душе? Изогнутые держатели для занавесок обеспечивают дополнительное пространство. 

5. Тумбы на ножках воспринимаются, как более самостоятельные предметы мебели, тем самым давая немного больше "визуального объема" в небольшом пространстве. Это хорошая возможность оставить другие предметы в ванной.

 

6. Хорошим тоном при организации небольших пространств - убирать все то, что не используется "с глаз долой".

7. Навесные шкафчики удобны для хранение повседневных предметов. 

8. Небольшой выступ в ванной поможет увеличить площади для хранения аксессуаров.

9. Полотенцесушители являются мультифункциональными приспособлениями. Крепление к стене экономит площадь, а обогрев  помещения сочетается с сушкой белья.

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос