Дизайн мебель для ванной в стиле современная классика

Отличительные особенности стиля: однотонные нейтральные оттенки мебели, сдержанный декор фасадов и простая фурнитура. Лаконичная и функциональная мебель. Предпочтение отдается белому, серому и черному цветам.

 

Столешница для ванной из искусственного камня черного цвета, со встроенной белой раковиной из фаянса или искусственного камня. Встроенная тумба с двумя ящиками молочного цвета с рамочными фасадами и стеклянными ручками.

Классический комод цвета венге, на котором установлена накладная раковина из фаянса. Материал МДФ, фасады матовые, рамочные. Современную классику характеризуют прямые длинные ручки из металла.

Большая столешница из искусственного мрамора с врезной раковиной. Под ней встроенная тумба из МДФ, фасады приглушенного серого цвета. Металлическая фурнитура. Профилированные фасады, пленочное покрытие. Металлические классические ручки покрыты черной краской.

 

Яркий, терракотовый, оранжево-коричневый комплект мебели с глянцевыми рамочными фасадами. Пленочное покрытие, лаконичная фурнитура из алюминия. Накладная белая столешница с двойной раковиной из акрилового камня. Комплект состоит из тумбы в виде комода и узкого стеллажа с застекленным фасадом.

 

Встроенная тумба белого цвета с матовыми гладкими фасадами. Столешница из искусственного мрамора со встроенной раковиной. Ручки с позолотой.

 

Деревянная столешница под стиральную машину с врезной мойкой. Встроенная тумба с белыми профилированными фасадами и пленочным покрытием. Алюминиевые дугообразные ручки на ящиках и дверцах.

Серая тумба из МДФ с рамочным фасадом под пленку и небольшими белыми ручками на дверцах. Встроенная раковина из фаянса или акрила с выступающими краями. Белая столешница из акрилового камня.

Еще по теме

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос