Дизайнерские изобретения в мебельной индустрии

Что такое "предметный дизайн" в мебельной индустрии? Это подход к проектированию отдельного объекта, при котором дизайнер учитывает все свойства и спектр факторов определенной вещи. Досконально и детально продуманные тонкости и "изюминки", включая реализацию и дальнейшую эксплуатацию - главные качества такого творчества.

К исключительным свойствам художественного замысла можно отнести, в первую очередь, изысканность, гармоничность и новаторство, функциональность и безопасность при использовании в быту. Достойны внимания мягкие гарнитуры, столы и стулья, шкафы-купе, прикроватные тумбочки и другие предметы обихода. Мастера с мировой известностью создают настоящие мебельные шедевры, которым присущи эстетика и красота.

Самые неожиданные замыслы воплощаются в жизнь, позволяя забыть о повседневности и обыденности, постоянно напоминая о том, что наша действительность полна ярких красок и гармонии. Благодаря изяществу форм, эти современные и стильные предметы украсят любой интерьер в гостиных и залах со стильной мебелью, спальнях, кухонных помещениях. 
Разнообразная по конфигурации мебель может иметь необычную изогнутую форму, изысканную фурнитуру, интерактивную подсветку, встроенные светильники.

Качественный материал, из которого выполняются эксклюзивные изделия, отличаются простотой, и одновременно, утонченностью. Для работ используют не только дерево, пластик, древесно-стружечные плиты, стекло, хромированные детали, природный и искусственный камень, но и другие материалы. Оригинальные по своей конструкции изделия подчеркнут индивидуальность хозяина.

В мебельных салонах можно подобрать именно те изделия и элементы декора, которые подойдут под интерьер определенного помещения. Дизайнеры-оформители помогут создать уникальный стиль в вашем доме. Потрясают воображение модульные конструкции, позволяющие переставлять отдельные части и детали комплекта по усмотрению покупателя.

Изысканность, оригинальность и великолепное качество характерно для всех предметов интерьера.

Позвоните нам сегодня +7(977)810-87-01 || или отправьте запрос на mebel@m-lik.ru

И получите просчет в течение 48 часов! Сделать запрос